小区成交 - 滙都 滙都I
- 买卖
- 租务
1房
08/04/26
1座 12楼 B08室
1房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$450万
+11%
$450万
实329呎
1房
持货年期 1.0 年
1.0年
@$13,678
$406万
/
+11%
注册处成交
08/04/26
02/03/26
3座 2楼 B08室
1房2厅 | 露台(平台)
$390万
+10%
$390万
实302呎
1房
持货年期 1.9 年
1.9年
@$12,914
$354万
/
+10%
注册处成交
02/03/26
05/10/25
3座 6楼 A08室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$433万
$433万
实343呎
1房
@$12,633
-
注册处成交
一手
05/10/25
02/10/25
3座 2楼 B11室
1房2厅 | 露台(平台)
$376万
+7%
$376万
实302呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$12,450
$351万
/
+7%
注册处成交
02/10/25
28/09/25
3座 11楼 A02室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$430万
$430万
实340呎
1房
@$12,647
-
注册处成交
一手
28/09/25