小区成交 - #LYOS
- 买卖
- 租务
开放式
26/10/25
1A座 5楼 L室
开放式
$315万
-15%
$315万
实206呎
开放式
持货年期 3.9 年
3.9年
@$15,291
$372万
/
-15%
注册处成交
26/10/25
06/07/25
1C座 1楼 J室
开放式
$336万
$336万
实209呎
开放式
@$16,081
-
注册处成交
一手
06/07/25
22/05/25
1A座 2楼 L室
开放式
$320万
$320万
实206呎
开放式
@$15,544
-
注册处成交
一手
22/05/25
05/05/25
1B座 3楼 C室
开放式
$320万
$320万
实202呎
开放式
@$15,847
-
注册处成交
一手
05/05/25
31/03/25
1B座 G楼 C室
开放式 | 花园
$260万
-36%
$260万
实216呎
开放式
持货年期 3.3 年
3.3年
@$12,037
$407万
/
-36%
注册处成交
31/03/25