小区成交 - #LYOS
- 买卖
- 租务
2房
15/03/26
1C座 2楼 C室
2房1厅
$480万
-27%
$480万
实451呎
2房
持货年期 4.3 年
4.3年
@$10,643
$659万
/
-27%
注册处成交
15/03/26
25/06/25
2A座 1楼 M室
2房1厅
$614万
$614万
实463呎
2房
@$13,257
-
注册处成交
一手
25/06/25
19/06/25
2B座 2楼 L室
2房1厅
$610万
$610万
实461呎
2房
@$13,223
-
注册处成交
一手
19/06/25
15/06/25
2B座 5楼 L室
2房1厅
$613万
$613万
实461呎
2房
@$13,289
-
注册处成交
一手
15/06/25
18/05/25
2A座 2楼 A室
2房1厅
$550万
-20%
$550万
实463呎
2房
持货年期 3.5 年
3.5年
@$11,879
$687万
/
-20%
注册处成交
18/05/25