VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301405967
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 海滨花园
- 买卖
- 租务
3房
11/05/26
10座 (海升阁) 2楼 A室
3房1厅
$545万
-8%
$545万
实497呎
3房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$10,966
$595万
/
-8%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
8座 (海雅阁) 36楼 H室
3房1厅
$650万
$650万
实579呎
3房
@$11,226
-
注册处成交
10/05/26
03/05/26
18座 (海晖阁) 32楼 C室
3房1厅
$583万
+10%
$583万
实559呎
3房
持货年期 10.7 年
10.7年
@$10,429
$532万
/
+10%
注册处成交
03/05/26
26/04/26
7座 (海云阁) 37楼 G室
3房1厅
$800万
+73%
$800万
实665呎
3房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$12,030
$463万
/
+73%
注册处成交
26/04/26
23/04/26
8座 (海雅阁) 20楼 C室
3房1厅
$482万
-5%
$482万
实496呎
3房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$9,718
$510万
/
-5%
注册处成交
23/04/26