影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201549008
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 傲泷
- 买卖
- 租务
2房
09/04/25
23座 3楼 A室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$950万
-33%
$950万
实725呎
2房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$13,103
$1,418万
/
-33%
注册处成交
09/04/25
02/05/24
22座 G楼 B室
2房2厅 | 车位 | 花园
$1,180万
-8%
$1,180万
实682呎
2房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$17,302
$1,280万
/
-8%
注册处成交
02/05/24
27/03/23
23座 3楼 F室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$1,208万
-14%
$1,208万
实725呎
2房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$16,662
$1,401万
/
-14%
注册处成交
27/03/23
18/05/20
23座 G楼 C室
2房2厅 | 花园
$1,300万
+1%
$1,300万
实682呎
2房
持货年期 2.9 年
2.9年
@$19,062
$1,282万
/
+1%
注册处成交
18/05/20
18/09/17
22座 G楼 B室
2房2厅 | 花园
$1,280万
$1,280万
实682呎
2房
@$18,768
-
注册处成交
一手
18/09/17