影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351896850
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 御龙山
- 买卖
- 租务
3房
17/05/26
5座 17楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,329万
+77%
$1,329万
实764呎
3房
持货年期 18.0 年
18.0年
@$17,395
$750万
/
+77%
注册处成交
17/05/26
10/05/26
6座 33楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,600万
+49%
$1,600万
实891呎
3房
持货年期 18.0 年
18.0年
@$17,957
$1,077万
/
+49%
注册处成交
10/05/26
21/04/26
7座 38楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,313万
+50%
$1,313万
实906呎
3房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$14,492
$879万
/
+50%
注册处成交
21/04/26
07/04/26
10座 7楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,160万
+79%
$1,160万
实776呎
3房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$14,948
$648万
/
+79%
注册处成交
07/04/26
30/03/26
7座 15楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,738万
+54%
$1,738万
实1,026呎
3房
持货年期 17.8 年
17.8年
@$16,940
$1,133万
/
+54%
注册处成交
30/03/26