小区成交 - 星凯.堤岸
- 买卖
- 租务
3房
17/05/26
5座 39楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,258万
-21%
$1,258万
实675呎
3房
持货年期 3.6 年
3.6年
@$18,637
$1,601万
/
-21%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
5座 42楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,270万
$1,270万
实675呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$18,815
$1,266万
/
注册处成交
14/05/26
15/04/26
3座 33楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,150万
-12%
$1,150万
实673呎
3房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$17,088
$1,308万
/
-12%
注册处成交
15/04/26
08/04/26
3座 12楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,140万
$1,140万
实673呎
3房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$16,939
$1,136万
/
注册处成交
08/04/26
08/03/26
3座 5楼 D室
3房2厅 | 露台(平台)
$1,120万
-13%
$1,120万
实625呎
3房
持货年期 3.7 年
3.7年
@$17,920
$1,288万
/
-13%
注册处成交
08/03/26