影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301564094
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 星凯.堤岸
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
2座 20楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$860万
-11%
$860万
实481呎
2房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$17,879
$968万
/
-11%
注册处成交
12/05/26
29/04/26
1座 低层 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
$1,000万
实543呎
2房
@$18,416
-
成交
29/04/26
28/04/26
5座 19楼 J室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$920万
+6%
$920万
实552呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$16,667
$870万
/
+6%
注册处成交
28/04/26
26/04/26
3座 低层 J室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$958万
$958万
实552呎
2房
@$17,355
-
成交
26/04/26
21/04/26
5座 15楼 J室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$938万
-2%
$938万
实552呎
2房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$16,993
$957万
/
-2%
注册处成交
21/04/26