VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351873756
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 嘉熙
- 买卖
- 租务
3房
18/05/26
8座 9楼 A室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$1,170万
-2%
$1,170万
实714呎
3房
持货年期 6.2 年
6.2年
@$16,387
$1,199万
/
-2%
注册处成交
18/05/26
17/05/26
7座 15楼 C室
3房1厅 | 阳台
$875万
-11%
$875万
实597呎
3房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$14,657
$987万
/
-11%
注册处成交
17/05/26
04/05/26
1座 9楼 E室
3房1厅 | 阳台
$760万
-31%
$760万
实596呎
3房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$12,752
$1,102万
/
-31%
注册处成交
04/05/26
07/04/26
2座 9楼 C室
3房1厅 | 阳台
$1,070万
-28%
$1,070万
实832呎
3房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$12,861
$1,491万
/
-28%
注册处成交
07/04/26
30/03/26
8座 5楼 D室
3房1厅 | 阳台
$818万
-18%
$818万
实600呎
3房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$13,633
$1,004万
/
-18%
注册处成交
30/03/26