相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352003451
更新日期: 22/05/2026
小区成交 - 海日湾II
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
7座 20楼 F室
2房2厅 | 天台
$890万
-20%
$890万
实582呎
2房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$15,292
$1,115万
/
-20%
注册处成交
18/05/26
12/05/26
11座 17楼 G室
2房2厅
$810万
-9%
$810万
实556呎
2房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$14,568
$892万
/
-9%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
7座 8楼 F室
2房2厅
$848万
-4%
$848万
实583呎
2房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$14,545
$888万
/
-4%
注册处成交
07/05/26
03/05/26
13座 1楼 E室
2房2厅 | 阳台
$788万
-10%
$788万
实629呎
2房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$12,528
$874万
/
-10%
注册处成交
03/05/26
28/04/26
9座 2楼 F室
2房2厅
$818万
$818万
实610呎
2房
@$13,410
-
注册处成交
28/04/26