影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300782681
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 御庭轩
- 买卖
- 租务
3房
09/04/26
7座 20楼 C室
3房2厅
$509万
+4%
$509万
实508呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,020
$488万
/
+4%
注册处成交
09/04/26
16/03/26
8座 8楼 C室
3房2厅
$621万
+8%
$621万
实594呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$10,455
$575万
/
+8%
注册处成交
16/03/26
23/02/26
8座 33楼 C室
3房2厅
$689万
-7%
$689万
实595呎
3房
持货年期 2.4 年
2.4年
@$11,576
$739万
/
-7%
注册处成交
23/02/26
23/12/25
7座 20楼 C室
3房2厅
$488万
+175%
$488万
实508呎
3房
持货年期 24.2 年
24.2年
@$9,606
$177万
/
+175%
注册处成交
23/12/25
20/11/25
6座 18楼 C室
3房2厅
$558万
+217%
$558万
实508呎
3房
持货年期 24.1 年
24.1年
@$10,984
$176万
/
+217%
注册处成交
20/11/25