影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M350815642
更新日期: 06/05/2026
小区成交 - 粉岭花园
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
2座 1楼 A室
2房1厅
$427万
-19%
$427万
实467呎
2房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$9,143
$526万
/
-19%
注册处成交
12/05/26
27/04/26
1座 3楼 B室
2房1厅 | 天台
$468万
+234%
$468万
实598呎
2房
持货年期 23.2 年
23.2年
@$7,826
$140万
/
+234%
注册处成交
27/04/26
25/01/26
10座 2楼 C室
2房1厅
$393万
$393万
实467呎
2房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$8,415
$394万
/
注册处成交
25/01/26
08/01/26
15座 2楼 A室
2房1厅
$402万
+28%
$402万
实467呎
2房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$8,608
$315万
/
+28%
注册处成交
08/01/26
23/12/25
7座 3楼 B室
2房1厅 | 天台
$435万
$435万
实598呎
2房
@$7,274
-
注册处成交
23/12/25