VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351980972
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 翠丰台
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
5座 27楼 C室
2房2厅
$520万
+223%
$520万
实433呎
2房
持货年期 22.3 年
22.3年
@$12,009
$161万
/
+223%
注册处成交
11/05/26
04/05/26
1座 23楼 H室
2房2厅
$585万
+299%
$585万
实435呎
2房
持货年期 23.6 年
23.6年
@$13,448
$147万
/
+299%
注册处成交
04/05/26
14/04/26
5座 42楼 F室
2房2厅
$680万
+176%
$680万
实455呎
2房
持货年期 21.0 年
21.0年
@$14,945
$246万
/
+176%
注册处成交
14/04/26
09/04/26
2座 37楼 B室
2房2厅
$650万
-12%
$650万
实446呎
2房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$14,574
$743万
/
-12%
注册处成交
09/04/26
10/03/26
5座 39楼 D室
2房2厅
$608万
+155%
$608万
实450呎
2房
持货年期 16.5 年
16.5年
@$13,511
$239万
/
+155%
注册处成交
10/03/26