相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300699731
更新日期: 20/05/2026
售
$1,150万
月供 $40,475
$21,698/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $18,173
同小区 2房
放盘平均呎价 $19,886
2房
户型
1套
卫生间
8年
楼龄
楼龄
7.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M300699731
-
小区成交 - 海之恋 2期(爱炫美)
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
2B座 15楼 A室
2房1厅 | 阳台
$976万
+1%
$976万
实526呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$18,555
$965万
/
+1%
注册处成交
18/05/26
06/05/26
2B座 37楼 A室
2房1厅 | 阳台
$950万
+7%
$950万
实526呎
2房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$18,061
$889万
/
+7%
注册处成交
06/05/26
05/05/26
3B座 41楼 C室
2房1厅 | 阳台
$980万
+7%
$980万
实534呎
2房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$18,352
$919万
/
+7%
注册处成交
05/05/26
05/05/26
5C座 38楼 D室
2房1厅 | 阳台
$1,068万
+16%
$1,068万
实538呎
2房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$19,851
$923万
/
+16%
注册处成交
05/05/26
29/04/26
3B座 51楼 C室
2房1厅 | 阳台
$968万
+2%
$968万
实534呎
2房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$18,127
$953万
/
+2%
注册处成交
29/04/26