小区成交 - 绿怡居
- 买卖
- 租务
2房
03/05/26
2座 8楼 G室
2房2厅
$445万
+10%
$445万
实509呎
2房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$8,743
$405万
/
+10%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
5座 12楼 F室
2房2厅 | 天台
$470万
+327%
$470万
实509呎
2房
持货年期 19.6 年
19.6年
@$9,234
$110万
/
+327%
注册处成交
27/04/26
20/04/26
9座 2楼 B室
2房2厅
$415万
+33%
$415万
实509呎
2房
持货年期 28.6 年
28.6年
@$8,153
$313万
/
+33%
注册处成交
20/04/26
24/03/26
7座 8楼 D室
2房2厅
$435万
+32%
$435万
实482呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$9,025
$330万
/
+32%
注册处成交
24/03/26
22/03/26
2座 7楼 A室
2房2厅
$430万
+72%
$430万
实482呎
2房
持货年期 28.5 年
28.5年
@$8,921
$250万
/
+72%
注册处成交
22/03/26