Sierra Sea
1B期
Bleu Avenue 第5座
中层
C室
独家
location
西贡 海映路8号
地图
楼盘编号: M352002283
更新日期: 15/05/2026
Sierra Sea
1B期
Bleu Avenue 第5座
中层
C室
独家
location
西贡 海映路8号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$680万
月供 $27,300
$15,704/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $13,999
同小区 2房
放盘平均呎价 $15,142
2房
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M352002283
-
小区成交 - Sierra Sea 1B期
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
Bleu Avenue 第5座 7楼 D室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$550万
-1%
$550万
实519呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,597
$554万
/
-1%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
Bleu Avenue 第5座 2楼 D室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$690万
+29%
$690万
实519呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,295
$536万
/
+29%
注册处成交
11/05/26
05/05/26
Bleu Avenue 第3座 5楼 D室
2房1厅 | 阳台
$610万^
$610万^
实434呎
2房
@$14,055
-
注册处成交
05/05/26
05/05/26
Bleu Avenue 第1座 7楼 H室
2房1厅 | 阳台
$655万
+25%
$655万
实486呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,477
$524万
/
+25%
注册处成交
05/05/26
03/05/26
Bleu Avenue 第5座 25楼 H室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$600万^
$600万^
实443呎
2房
@$13,544
-
注册处成交
03/05/26