Sierra Sea
1B期
Bleu Avenue 第5座
低层
J室
location
西贡 海映路8号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
平面图
地图
楼盘编号: M351898720
更新日期: 22/05/2026
Sierra Sea
1B期
Bleu Avenue 第5座
低层
J室
location
西贡 海映路8号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$698万
月供 $28,023
$15,756/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $13,999
同小区 2房
放盘平均呎价 $15,214
2房
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351898720
-
小区成交 - Sierra Sea 1B期
- 买卖
- 租务
2房
20/05/26
Bleu Avenue 第2座 18楼 B室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$695万
+21%
$695万
实461呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$15,076
$576万
/
+21%
注册处成交
20/05/26
19/05/26
Bleu Avenue 第1座 15楼 C室
2房1厅 | 阳台
$580万
$580万
实451呎
2房
@$12,860
-
注册处成交
19/05/26
13/05/26
Bleu Avenue 第5座 7楼 D室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$550万^
$550万^
实519呎
2房
@$10,597
-
注册处成交
13/05/26
11/05/26
Bleu Avenue 第5座 2楼 D室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$690万
+29%
$690万
实519呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,295
$536万
/
+29%
注册处成交
11/05/26
05/05/26
Bleu Avenue 第3座 5楼 D室
2房1厅 | 阳台
$610万^
$610万^
实434呎
2房
@$14,055
-
注册处成交
05/05/26