平面图
地图
楼盘编号: M302990720
更新日期: 04/05/2026
小区成交 - 柏珑 柏珑 I
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
6座 8楼 B2室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$899万
-9%
$899万
实547呎
2房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$16,435
$990万
/
-9%
注册处成交
10/05/26
03/05/26
6座 19楼 B2室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$940万
+2%
$940万
实547呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$17,184
$926万
/
+2%
注册处成交
03/05/26
21/04/26
3座 15楼 B6室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$748万
-11%
$748万
实462呎
2房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$16,190
$838万
/
-11%
注册处成交
21/04/26
05/03/26
6座 18楼 A6室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$798万^
$798万^
实532呎
2房
@$15,000
-
注册处成交
05/03/26
19/01/26
5座 1楼 B2室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$882万
$882万
实557呎
2房
@$15,833
-
注册处成交
一手
19/01/26