相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351923592
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 灏景湾 1期
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
2座 3楼 A室
2房2厅
$700万
+70%
$700万
实519呎
2房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$13,487
$413万
/
+70%
注册处成交
07/05/26
03/05/26
1座 18楼 C室
2房1厅
$793万
+87%
$793万
实537呎
2房
持货年期 28.8 年
28.8年
@$14,767
$424万
/
+87%
注册处成交
03/05/26
03/02/26
2座 29楼 B室
2房2厅
$712万
+154%
$712万
实519呎
2房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$13,719
$281万
/
+154%
注册处成交
03/02/26
11/01/26
2座 37楼 A室
2房2厅
$680万
+85%
$680万
实519呎
2房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$13,102
$368万
/
+85%
注册处成交
11/01/26
07/01/26
2座 18楼 B室
2房2厅
$698万
+78%
$698万
实519呎
2房
持货年期 28.5 年
28.5年
@$13,449
$393万
/
+78%
注册处成交
07/01/26