VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350227376
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 灏景湾 1期
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
3座 11楼 F室
3房2厅
$810万
+158%
$810万
实666呎
3房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$12,162
$314万
/
+158%
注册处成交
14/05/26
05/05/26
2座 19楼 F室
3房2厅
$978万
+122%
$978万
实666呎
3房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$14,685
$440万
/
+122%
注册处成交
05/05/26
28/04/26
2座 16楼 F室
3房2厅
$910万
+85%
$910万
实666呎
3房
持货年期 28.8 年
28.8年
@$13,664
$492万
/
+85%
注册处成交
28/04/26
22/04/26
1座 28楼 F室
3房2厅
$1,198万
+168%
$1,198万
实826呎
3房
持货年期 20.2 年
20.2年
@$14,504
$447万
/
+168%
注册处成交
22/04/26
12/04/26
3座 23楼 H室
3房2厅
$1,380万
+45%
$1,380万
实829呎
3房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$16,647
$952万
/
+45%
注册处成交
12/04/26