小区成交 - 青华苑
- 买卖
- 租务
2房
20/05/26
华奂阁(A座) 3楼 2室
2房1厅阳台
已补
$333万
$333万
已补
实415呎
2房
@$8,024
-
注册处成交
20/05/26
18/05/26
华欣阁(E座) 30楼 5室
2房2厅 | 阳台
$361万
$361万
实401呎
2房
@$8,998
-
注册处成交
18/05/26
18/05/26
华翔阁(F座) 32楼 5室
2房2厅阳台
未补
$258万
$258万
未补
实401呎
2房
@$6,434
-
注册处成交
18/05/26
12/05/26
华奂阁(A座) 18楼 2室
2房1厅阳台
未补
$210万
$210万
未补
实415呎
2房
@$5,060
-
注册处成交
12/05/26
23/03/26
华翔阁(F座) 6楼 8室
2房2厅 | 阳台
$325万
$325万
实401呎
2房
@$8,105
-
注册处成交
23/03/26