相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352002236
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 听涛雅苑 2期
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
6座 31楼 C室
2房2厅 | 天台
$733万
-8%
$733万
实516呎
2房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$14,205
$798万
/
-8%
注册处成交
12/05/26
20/04/26
6座 12楼 B室
2房2厅
$648万
+136%
$648万
实526呎
2房
持货年期 20.4 年
20.4年
@$12,319
$275万
/
+136%
注册处成交
20/04/26
21/10/25
6座 30楼 D室
2房2厅
$600万^
$600万^
实516呎
2房
@$11,628
-
注册处成交
21/10/25
20/08/25
6座 9楼 E室
2房2厅
$570万^
$570万^
实526呎
2房
@$10,837
-
注册处成交
20/08/25
08/07/25
7座 8楼 D室
2房2厅
$546万
+51%
$546万
实516呎
2房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$10,581
$361万
/
+51%
注册处成交
08/07/25