相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351763771
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 帝琴湾 凯琴居
- 买卖
- 租务
3房
16/12/25
5座 3楼 A室
3房2厅
$800万
+17%
$800万
实1,096呎
3房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$7,299
$682万
/
+17%
注册处成交
16/12/25
11/12/25
5座 9楼 A室
3房2厅 | 车位
$950万
+27%
$950万
实1,096呎
3房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$8,668
$748万
/
+27%
注册处成交
11/12/25
10/12/25
5座 10楼 B室
3房2厅 | 车位
$1,130万
+29%
$1,130万
实1,128呎
3房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$10,018
$874万
/
+29%
注册处成交
10/12/25
02/10/25
11座 8楼 A室
3房2厅 | 车位
$1,092万
+40%
$1,092万
实1,110呎
3房
持货年期 27.6 年
27.6年
@$9,838
$783万
/
+40%
注册处成交
02/10/25
31/08/25
5座 8楼 B室
3房2厅
$985万
+46%
$985万
实1,128呎
3房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$8,732
$673万
/
+46%
注册处成交
31/08/25