VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352005953
更新日期: 24/05/2026
小区成交 - 银湖天峰
- 买卖
- 租务
3房
18/05/26
3座 8楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,200万
+90%
$1,200万
实798呎
3房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$15,038
$632万
/
+90%
注册处成交
18/05/26
18/05/26
5座 61楼 G室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,163万
+134%
$1,163万
实695呎
3房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$16,734
$498万
/
+134%
注册处成交
18/05/26
29/04/26
1座 20楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,480万
+7%
$1,480万
实887呎
3房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$16,685
$1,378万
/
+7%
注册处成交
29/04/26
19/04/26
7座 27楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,415万
+123%
$1,415万
实924呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$15,314
$636万
/
+123%
注册处成交
19/04/26
17/04/26
5座 高层 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,900万
$1,900万
实1,046呎
3房
@$18,164
-
成交
17/04/26