VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300056044
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 雅涛居
- 买卖
- 租务
3房
03/05/26
2座 40楼 G室
3房2厅
$860万
+142%
$860万
实702呎
3房
持货年期 17.4 年
17.4年
@$12,251
$356万
/
+142%
注册处成交
03/05/26
26/04/26
2座 12楼 B室
3房2厅
$910万
+106%
$910万
实785呎
3房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$11,592
$441万
/
+106%
注册处成交
26/04/26
20/04/26
1座 8楼 B室
3房2厅
$808万
+52%
$808万
实785呎
3房
持货年期 28.1 年
28.1年
@$10,293
$530万
/
+52%
注册处成交
20/04/26
20/04/26
1座 高层 C室
3房2厅
$835万
$835万
实696呎
3房
@$11,997
-
成交
20/04/26
31/03/26
1座 42楼 B室
3房2厅
$980万
+55%
$980万
实798呎
3房
持货年期 28.0 年
28.0年
@$12,281
$633万
/
+55%
注册处成交
31/03/26