VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301182461
更新日期: 30/03/2026
小区成交 - 马鞍山中心
- 买卖
- 租务
3房
18/05/26
3座 22楼 E室
3房1厅
$620万
+56%
$620万
实522呎
3房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$11,877
$398万
/
+56%
注册处成交
18/05/26
13/04/26
2座 13楼 H室
3房1厅
$738万
+218%
$738万
实609呎
3房
持货年期 19.6 年
19.6年
@$12,118
$232万
/
+218%
注册处成交
13/04/26
11/03/26
2座 27楼 D室
3房1厅
$690万
+26%
$690万
实522呎
3房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$13,218
$546万
/
+26%
注册处成交
11/03/26
15/01/26
3座 26楼 D室
3房1厅
$680万^
$680万^
实590呎
3房
@$11,525
-
注册处成交
15/01/26
29/12/25
1座 27楼 E室
3房1厅
$676万
$676万
实609呎
3房
@$11,100
-
注册处成交
29/12/25