相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352001837
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 马鞍山中心
- 买卖
- 租务
2房
14/05/26
1座 19楼 G室
2房1厅
$512万
-13%
$512万
实375呎
2房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$13,653
$590万
/
-13%
注册处成交
14/05/26
07/05/26
4座 7楼 C室
2房1厅
$508万
+306%
$508万
实375呎
2房
持货年期 25.8 年
25.8年
@$13,547
$125万
/
+306%
注册处成交
07/05/26
04/05/26
2座 25楼 C室
2房1厅
$525万
+151%
$525万
实364呎
2房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$14,423
$209万
/
+151%
注册处成交
04/05/26
29/04/26
4座 26楼 F室
2房1厅
$514万
$514万
实381呎
2房
@$13,486
-
注册处成交
29/04/26
28/04/26
1座 18楼 C室
2房1厅
$530万
$530万
实364呎
2房
@$14,560
-
注册处成交
28/04/26