影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M100112050
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 荷李活华庭
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
B座 9楼 C室
2房1厅
$900万
+244%
$900万
实631呎
2房
持货年期 23.4 年
23.4年
@$14,263
$262万
/
+244%
注册处成交
18/05/26
05/05/26
B座 18楼 B室
2房1厅
$1,088万
+5%
$1,088万
实615呎
2房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$17,691
$1,040万
/
+5%
注册处成交
05/05/26
21/04/26
A座 高层 C室
2房1厅
$1,050万
$1,050万
实639呎
2房
@$16,432
-
成交
21/04/26
22/03/26
B座 21楼 G室
2房1厅
$1,055万
+33%
$1,055万
实616呎
2房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$17,127
$795万
/
+33%
注册处成交
22/03/26
22/01/26
A座 26楼 B室
2房1厅
$1,038万
+183%
$1,038万
实616呎
2房
持货年期 26.2 年
26.2年
@$16,851
$367万
/
+183%
注册处成交
22/01/26