影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M100287601
更新日期: 21/04/2026
小区成交 - 荷李活华庭
- 买卖
- 租务
3房
17/11/25
B座 16楼 D室
3房1厅
$1,350万
+259%
$1,350万
实765呎
3房
持货年期 26.0 年
26.0年
@$17,647
$376万
/
+259%
注册处成交
17/11/25
05/11/25
B座 34楼 E室
3房1厅
$1,435万
+212%
$1,435万
实790呎
3房
持货年期 25.9 年
25.9年
@$18,165
$459万
/
+212%
注册处成交
05/11/25
14/10/25
A座 29楼 E室
3房1厅
$1,260万
+267%
$1,260万
实766呎
3房
持货年期 22.8 年
22.8年
@$16,449
$343万
/
+267%
注册处成交
14/10/25
23/06/25
B座 15楼 D室
3房1厅
$1,130万
+105%
$1,130万
实765呎
3房
持货年期 16.4 年
16.4年
@$14,771
$551万
/
+105%
注册处成交
23/06/25
05/06/25
B座 21楼 E室
3房1厅
$1,238万
-12%
$1,238万
实766呎
3房
持货年期 4.8 年
4.8年
@$16,162
$1,400万
/
-12%
注册处成交
05/06/25