小区成交 - 维港颂
- 买卖
- 租务
3房
31/12/25
6座 高层 C室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $50,000
$50,000
实850呎
3房
@$59
成交
31/12/25
25/12/25
5座 高层 A室
3房1厅 | 阳台
租 $70,000
$70,000
实1,048呎
3房
@$67
成交
25/12/25
05/09/25
3座 高层 A室
3房1厅 | 阳台
租 $63,800
$63,800
实1,033呎
3房
@$62
成交
05/09/25
06/06/25
5座 低层 A室
3房1厅 | 阳台
租 $56,500
$56,500
实1,051呎
3房
@$54
成交
06/06/25
20/05/25
3座 中层 A室
3房1厅 | 阳台
租 $60,000
$60,000
实1,034呎
3房
@$58
成交
20/05/25