影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M150070220
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 南湾花园
- 买卖
- 租务
全部间隔
19/10/25
C座 1楼 1室
车位
$1,180万
+12%
$1,180万
实850呎
持货年期 16.3 年
16.3年
@$13,882
$1,050万
/
+12%
注册处成交
19/10/25
10/09/24
C座 10楼 1室
车位 | 天台
$1,880万
$1,880万
实850呎
@$22,118
-
注册处成交
10/09/24
13/02/23
C座 5楼 1室
车位
$1,880万
+102%
$1,880万
实850呎
持货年期 25.6 年
25.6年
@$22,118
$930万
/
+102%
注册处成交
13/02/23
17/11/22
B座 6楼 2室
车位
$3,000万
+109%
$3,000万
实1,296呎
持货年期 15.0 年
15.0年
@$23,148
$1,438万
/
+109%
注册处成交
17/11/22
12/11/20
B座 1楼 2室
车位
$3,200万
+31%
$3,200万
实1,296呎
持货年期 5.4 年
5.4年
@$24,691
$2,450万
/
+31%
注册处成交
12/11/20