相片
平面图
地图
楼盘编号: M100650582
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 加惠台
- 买卖
- 租务
2房
29/04/26
1座 36楼 B室
2房1厅
$1,000万
+28%
$1,000万
实464呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$21,552
$780万
/
+28%
注册处成交
29/04/26
12/03/26
1座 9楼 G室
2房1厅
$780万
+23%
$780万
实464呎
2房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$16,810
$635万
/
+23%
注册处成交
12/03/26
11/03/26
1座 37楼 E室
2房1厅
$885万
+68%
$885万
实523呎
2房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$16,922
$526万
/
+68%
注册处成交
11/03/26
22/01/26
2座 22楼 F室
2房1厅
$755万
+53%
$755万
实464呎
2房
持货年期 14.5 年
14.5年
@$16,272
$495万
/
+53%
注册处成交
22/01/26
09/12/25
1座 22楼 E室
2房1厅
$850万
+276%
$850万
实523呎
2房
持货年期 24.2 年
24.2年
@$16,252
$226万
/
+276%
注册处成交
09/12/25