小区成交 - 杏花邨
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
11座 8楼 5室
2房1厅
$640万
+205%
$640万
实475呎
2房
持货年期 22.2 年
22.2年
@$13,474
$210万
/
+205%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
24座 1楼 2室
2房1厅
$618万
+26%
$618万
实499呎
2房
持货年期 12.5 年
12.5年
@$12,385
$491万
/
+26%
注册处成交
11/05/26
03/05/26
8座 7楼 8室
2房1厅
$673万
+10%
$673万
实475呎
2房
持货年期 1.9 年
1.9年
@$14,168
$611万
/
+10%
注册处成交
03/05/26
23/04/26
9座 9楼 4室
2房1厅
$666万
+169%
$666万
实471呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$14,140
$248万
/
+169%
注册处成交
23/04/26
15/04/26
9座 8楼 8室
2房1厅
$688万
+48%
$688万
实471呎
2房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$14,607
$465万
/
+48%
注册处成交
15/04/26