VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M100089080
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 囍滙 第二期
- 买卖
- 租务
开放式
10/05/26
2座 32楼 D室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$850万
-1%
$850万
实339呎
开放式
持货年期 4.1 年
4.1年
@$25,074
$860万
/
-1%
注册处成交
10/05/26
22/04/26
3座 40楼 G室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$840万
+7%
$840万
实346呎
开放式
持货年期 12.2 年
12.2年
@$24,277
$787万
/
+7%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
2座 32楼 N室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$780万^
$780万^
实348呎
开放式
@$22,414
-
注册处成交
21/04/26
19/04/26
2座 41楼 L室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$840万
+7%
$840万
实329呎
开放式
持货年期 12.3 年
12.3年
@$25,532
$783万
/
+7%
注册处成交
19/04/26
26/03/26
2座 21楼 E室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$760万
+14%
$760万
实338呎
开放式
持货年期 12.3 年
12.3年
@$22,485
$669万
/
+14%
注册处成交
26/03/26