相片
平面图
地图
楼盘编号: M150002011
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 慧明苑
- 买卖
- 租务
3房
04/05/26
1座 2楼 A室
3房2厅 | 车位
$1,718万
+19%
$1,718万
实1,027呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$16,728
$1,440万
/
+19%
注册处成交
04/05/26
23/03/26
1座 2楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,810万
+255%
$1,810万
实1,110呎
3房
持货年期 27.4 年
27.4年
@$16,306
$510万
/
+255%
注册处成交
23/03/26
22/02/26
1座 6楼 A室
3房2厅 | 车位
$1,640万
+116%
$1,640万
实1,027呎
3房
持货年期 21.1 年
21.1年
@$15,969
$760万
/
+116%
注册处成交
22/02/26
22/10/25
1座 2楼 A室
3房2厅 | 车位
$1,440万
+99%
$1,440万
实1,027呎
3房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$14,021
$725万
/
+99%
注册处成交
22/10/25
20/05/25
2座 13楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,400万^
$1,400万^
实1,114呎
3房
@$12,567
-
注册处成交
20/05/25