小区成交 - 翰林峰
- 买卖
- 租务
开放式
11/05/26
2座 10楼 D室
开放式 | 阳台
$600万
-10%
$600万
实225呎
开放式
持货年期 7.9 年
7.9年
@$26,667
$664万
/
-10%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
2座 9楼 E室
开放式 | 阳台
$585万
-9%
$585万
实224呎
开放式
持货年期 7.8 年
7.8年
@$26,116
$641万
/
-9%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
5座 22楼 B室
开放式 | 阳台
$630万
+3%
$630万
实216呎
开放式
持货年期 8.9 年
8.9年
@$29,167
$612万
/
+3%
注册处成交
10/05/26
27/04/26
1座 30楼 E室
开放式 | 阳台
$653万
-5%
$653万
实216呎
开放式
持货年期 8.0 年
8.0年
@$30,231
$686万
/
-5%
注册处成交
27/04/26
27/04/26
2座 10楼 E室
开放式 | 阳台
$590万
-12%
$590万
实224呎
开放式
持货年期 7.8 年
7.8年
@$26,339
$671万
/
-12%
注册处成交
27/04/26