相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100482561
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 南丰新邨
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
5座 3楼 C室
2房1厅
$484万
$484万
实391呎
2房
@$12,373
-
注册处成交
11/05/26
20/04/26
2座 9楼 G室
2房1厅
$538万
-17%
$538万
实391呎
2房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$13,760
$650万
/
-17%
注册处成交
20/04/26
15/04/26
8座 24楼 C室
2房1厅
$524万
+75%
$524万
实391呎
2房
持货年期 28.7 年
28.7年
@$13,396
$300万
/
+75%
注册处成交
15/04/26
12/04/26
11座 30楼 F室
2房1厅
$400万
+11%
$400万
实391呎
2房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$10,230
$359万
/
+11%
注册处成交
12/04/26
26/03/26
5座 25楼 G室
2房1厅
$538万
-9%
$538万
实391呎
2房
持货年期 3.6 年
3.6年
@$13,760
$592万
/
-9%
注册处成交
26/03/26