影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100014971
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 海怡半岛 1期
- 买卖
- 租务
2房
21/04/26
5座 13楼 G室
2房2厅
$780万
+242%
$780万
实610呎
2房
持货年期 24.5 年
24.5年
@$12,787
$228万
/
+242%
注册处成交
21/04/26
13/04/26
5座 11楼 G室
2房2厅
$720万
+166%
$720万
实610呎
2房
持货年期 19.9 年
19.9年
@$11,803
$271万
/
+166%
注册处成交
13/04/26
10/03/26
6座 33楼 G室
2房2厅
$808万
+332%
$808万
实608呎
2房
持货年期 23.2 年
23.2年
@$13,289
$187万
/
+332%
注册处成交
10/03/26
19/02/26
3座 19楼 E室
2房2厅
$790万
+174%
$790万
实610呎
2房
持货年期 25.9 年
25.9年
@$12,951
$288万
/
+174%
注册处成交
19/02/26
12/02/26
4座 24楼 E室
2房2厅
$780万^
$780万^
实598呎
2房
@$13,043
-
注册处成交
12/02/26