VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M150140581
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 海怡半岛 2期
- 买卖
- 租务
3房
18/05/26
11座 6楼 D室
3房2厅
$885万
+65%
$885万
实632呎
3房
持货年期 14.2 年
14.2年
@$14,003
$535万
/
+65%
注册处成交
18/05/26
17/05/26
12座 5楼 A室
3房2厅
$930万
+20%
$930万
实633呎
3房
持货年期 12.8 年
12.8年
@$14,692
$775万
/
+20%
注册处成交
17/05/26
11/05/26
12座 4楼 E室
3房2厅
$780万
+16%
$780万
实633呎
3房
持货年期 1.6 年
1.6年
@$12,322
$670万
/
+16%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
13座 18楼 A室
3房2厅
$920万
$920万
实633呎
3房
@$14,534
-
注册处成交
10/05/26
06/05/26
15座 11楼 B室
3房2厅
$820万
$820万
实621呎
3房
@$13,205
-
注册处成交
06/05/26