VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100924151
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 港岛南岸 晋环
- 买卖
- 租务
4房或以上
06/05/26
1A座 30&31楼 B室
4房2厅 | 复式房 | 阳台 | 生活阳台
$4,278万
$4,278万
实1,292呎
4房
@$33,111
-
注册处成交
一手
06/05/26
04/05/26
1A座 35&36楼 B室
4房2厅 | 复式房 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$4,570万
$4,570万
实1,292呎
4房
@$35,372
-
注册处成交
一手
04/05/26
26/04/26
1A座 28&29楼 B室
4房2厅 | 复式房 | 阳台 | 生活阳台
$4,091万
$4,091万
实1,292呎
4房
@$31,666
-
注册处成交
一手
26/04/26
26/04/26
1A座 41&42楼 A室
5房2厅 | 复式房 | 车位 | 天台 | 露台(平台) | 生活阳台
$1.1亿
$1.1亿
实2,095呎
5房
@$52,506
-
注册处成交
一手
26/04/26
12/04/26
1A座 32&33楼 B室
4房2厅 | 复式房 | 阳台 | 生活阳台
$4,190万
$4,190万
实1,292呎
4房
@$32,430
-
成交纪录册
一手
12/04/26