相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100447304
更新日期: 23/05/2026
小区成交 - 雅涛阁
- 买卖
- 租务
3房
13/05/26
第三座 24楼 A室
3房2厅
未补
$580万
$580万
未补
实591呎
3房
@$9,814
-
注册处成交
13/05/26
06/05/26
第一座 28楼 K室
3房2厅
未补
$558万
$558万
未补
实591呎
3房
@$9,442
-
注册处成交
06/05/26
27/04/26
第三座 33楼 C室
3房2厅
未补
$580万
$580万
未补
实577呎
3房
@$10,052
-
注册处成交
27/04/26
27/04/26
第一座 23楼 G室
3房2厅
未补
$650万
$650万
未补
实576呎
3房
@$11,285
-
注册处成交
27/04/26
08/04/26
第二座 34楼 G室
3房2厅
$638万
$638万
实576呎
3房
@$11,076
-
注册处成交
08/04/26