Double Coast I
3座
29楼
E室
成交纪录册
一手
location
启德 承丰道19号
成交日期: 09/05/2026
成交纪录册
一手
相片
平面图
地图
Double Coast I
3座
29楼
E室
成交纪录册
一手
location
启德 承丰道19号
成交日期: 09/05/2026
成交纪录册
一手
成交价$939万
成交日期: 09/05/2026
实用
462呎
$20,331/呎
小区
Double CoastDouble Coast I
2房
2.5年
卖方/
卖方的控权公司
卖方:
Infinite Sun Limited
卖方的控权公司:
Luminous Dream Limited
特色