美联信心指数较上周NaN%较上月NaN%(16/05/2026)
Belgravia Place 第1期
1B座
高层
8室
成交
location
深水埗 巴域街1号
成交日期: 15/05/2026
成交
相片
平面图
地图
Belgravia Place 第1期
1B座
高层
8室
成交
location
深水埗 巴域街1号
成交日期: 15/05/2026
成交
租金$16,000
成交日期: 15/05/2026
实用
266呎
$60/呎
小区
Belgravia PlaceBelgravia Place 第1期
1房
东南
1.1年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方: 快宝投资有限公司(亦为拥有人及其控权公司为恒基兆业有限公司、恒基兆业地产有限公司、 谦耀置业有限公司、Good Time Limited及Greatway Resources Limited)
特色
我要放盘