相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M250640678
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 匯景花園
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
16座 18樓 D室
3房2廳
$798萬
+84%
$798萬
實614呎
3房
持貨年期 29.8 年
29.8年
@$12,997
$435萬
/
+84%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
3座 11樓 H室
3房2廳
$800萬
$800萬
實614呎
3房
@$13,029
-
註冊處成交
11/05/26
05/05/26
5座 24樓 H室
3房2廳
$838萬
+172%
$838萬
實614呎
3房
持貨年期 19.6 年
19.6年
@$13,648
$309萬
/
+172%
註冊處成交
05/05/26
05/05/26
10座 8樓 F室
3房2廳
$916萬
+252%
$916萬
實718呎
3房
持貨年期 21.3 年
21.3年
@$12,758
$260萬
/
+252%
註冊處成交
05/05/26
28/04/26
3座 2樓 F室
3房2廳
$800萬
+31%
$800萬
實612呎
3房
持貨年期 11.9 年
11.9年
@$13,072
$613萬
/
+31%
註冊處成交
28/04/26