相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M252005825
更新日期: 24/05/2026
屋苑成交 - 麗港城 3期
- 買賣
- 租務
2房
20/05/26
36座 7樓 F室
2房2廳
$630萬
+13%
$630萬
實517呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$12,186
$560萬
/
+13%
註冊處成交
20/05/26
19/05/26
38座 21樓 B室
2房2廳
$655萬
$655萬
實525呎
2房
@$12,476
-
註冊處成交
一手
19/05/26
10/05/26
32座 11樓 C室
2房2廳
$670萬
+20%
$670萬
實522呎
2房
持貨年期 1.8 年
1.8年
@$12,835
$560萬
/
+20%
註冊處成交
10/05/26
04/05/26
34座 17樓 C室
2房2廳
$323萬^
$323萬^
實522呎
2房
@$6,188
-
註冊處成交
04/05/26
01/04/26
34座 5樓 B室
2房2廳
$585萬
+77%
$585萬
實522呎
2房
持貨年期 27.9 年
27.9年
@$11,207
$330萬
/
+77%
註冊處成交
01/04/26