美联信心指数较上周NaN%较上月NaN%(19/05/2026)

汇玺

3期(汇玺II)
3B座
低层
H室
减价
location
南昌站 深旺道28号
地图
楼盘编号: M251890386
更新日期: 18/05/2026

汇玺

3期(汇玺II)
3B座
低层
H室
减价
location
南昌站 深旺道28号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
$870-4.6%

$830
月供 $33,323
$22,928/呎