VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M202943492
更新日期: 04/03/2026
租
$21,500
$61/呎
同小区 1房
成交平均呎租 $63
此單位低于平均 3.2%
同小区 1房
放盘平均呎租 $64
此單位低于平均 4.7%
1房
户型
1套
卫生间
8年
楼龄
楼龄
8.4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M202943492
-
小区成交 - 汇玺 3期(汇玺II)
- 买卖
- 租务
1房
08/05/26
3B座 中层 C室
1房1厅 | 阳台
租 $23,000
$23,000
实363呎
1房
@$63
成交
08/05/26
02/05/26
5B座 中层 J室
1房1厅 | 阳台
租 $22,800
$22,800
实346呎
1房
@$66
成交
02/05/26
30/04/26
5B座 中层 A室
1房1厅 | 阳台
租 $23,000
$23,000
实357呎
1房
@$64
成交
30/04/26
24/04/26
3B座 K室
1房1厅 | 阳台
租 $24,000
$24,000
实379呎
1房
@$63
成交
24/04/26
24/04/26
3B座 中层 B室
1房1厅 | 阳台
租 $24,500
$24,500
实349呎
1房
@$70
成交
24/04/26