VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251718364
更新日期: 08/05/2026
租
$68,000
$54/呎
同小区 4房或以上
成交平均呎租 $51
同小区 4房或以上
放盘平均呎租 $55
此單位低于平均 1.8%
4房2厅
(2套房)
户型
2套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
西
朝向
8年
楼龄
朝向
西
楼龄
8.4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251718364
-
小区成交 - 汇玺 3期(汇玺II)
- 买卖
- 租务
4房或以上
07/05/26
5A座 低层 C室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $66,000
$66,000
实1,254呎
4房
@$53
成交
07/05/26
21/03/26
5A座 高层 A室
4房2厅 | 阳台
租 $78,000
$78,000
实1,509呎
4房
@$52
成交
21/03/26
11/02/26
5A座 中层 B室
4房2厅 | 阳台
租 $63,000
$63,000
实1,235呎
4房
@$51
成交
11/02/26
14/01/26
5A座 中层 C室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $62,000
$62,000
实1,254呎
4房
@$49
成交
14/01/26
23/11/25
5A座 低层 C室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $56,000
$56,000
实1,254呎
4房
@$45
成交
23/11/25