VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200348595
更新日期: 17/05/2026
售
$660万
月供 $26,498
$24,176/呎
同小区 開放式
成交平均呎价 $21,043
同小区 開放式
放盘平均呎价 $22,845
1套
卫生间
7年
楼龄
楼龄
6.9年
单位设施/
特色
楼盘编号: M200348595
-
小区成交 - 汇玺 5期(汇玺III)
- 买卖
- 租务
开放式
29/04/26
6座 37楼 C室
开放式 | 阳台
$819万
$819万
实279呎
开放式
@$29,356
-
成交纪录册
一手
29/04/26
01/04/26
8座 47楼 E室
开放式 | 阳台
$592万
+17%
$592万
实267呎
开放式
持货年期 1.0 年
1.0年
@$22,172
$508万
/
+17%
注册处成交
01/04/26
11/02/26
8座 37楼 E室
开放式 | 阳台
$550万
-19%
$550万
实267呎
开放式
持货年期 6.1 年
6.1年
@$20,599
$679万
/
-19%
注册处成交
11/02/26
07/12/25
8座 25楼 D室
开放式 | 阳台
$545万
-14%
$545万
实276呎
开放式
持货年期 6.2 年
6.2年
@$19,746
$633万
/
-14%
注册处成交
07/12/25
27/11/25
8座 49楼 E室
开放式 | 阳台
$553万
+11%
$553万
实267呎
开放式
持货年期 1.1 年
1.1年
@$20,712
$500万
/
+11%
注册处成交
27/11/25