VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251641833
更新日期: 31/03/2026
小区成交 - 日出康城 晋海
- 买卖
- 租务
1房
18/05/26
第1座 (1B) 49楼 D室
1房1厅 | 阳台
$558万
$558万
实339呎
1房
@$16,460
-
注册处成交
18/05/26
13/05/26
第2座 (2A) 15楼 F室
1房1厅 | 阳台
$480万
-3%
$480万
实340呎
1房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$14,118
$497万
/
-3%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
第2座 (2B) 15楼 F室
1房1厅 | 阳台
$512万
-26%
$512万
实340呎
1房
持货年期 4.3 年
4.3年
@$15,059
$695万
/
-26%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
第1座 (1A) 28楼 F室
1房1厅 | 阳台
$500万
-1%
$500万
实340呎
1房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$14,706
$506万
/
-1%
注册处成交
06/05/26
18/03/26
第2座 (2A) 11楼 F室
1房1厅 | 阳台
$488万
-27%
$488万
实340呎
1房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$14,353
$670万
/
-27%
注册处成交
18/03/26